Space Port Cliquer pour agrandir
Set LEGO · Space Port

Space Port

  • Numéro6460-1
  • Année1999
  • Pièces15
  • UniversSpace Port
  • Minifigures1
  • Couleurs6
13 references de pieces · 15 pieces inventoriees
Voir sur Amazon

Liens partenaires : UNIBRICKS peut percevoir une commission sur les achats effectués via ces liens, sans surcoût pour vous.

Infos détaillées
Emballage
{Not specified}
Disponibilite
{Not specified}
Notice FR
Non
  • Black426.7%
  • Blue426.7%
  • White320%
  • Trans-Neon Green213.3%
  • Tan16.7%
  • Light Gray16.7%

Cliquez sur une couleur pour filtrer les pièces.

Brick Sloped Inverted 45° 2 x 2 [Ovoid Bottom Pin, Bar-sized Stud Holes]
Brick Sloped Inverted 45° 2 x 2 [Ovoid Bottom Pin, Bar-sized Stud Holes]
White x2
Equipment Weapon, Loudhailer / Speaker / Blaster / Space Gun
Equipment Weapon, Loudhailer / Speaker / Blaster / Space Gun
Black x2
Antenna 8H Whip
Antenna 8H Whip
Black x1
Hinge Train Gate 2 x 4
Hinge Train Gate 2 x 4
Blue x1
Plate 4 x 6
Plate 4 x 6
Tan x1
Brick Sloped 33° 3 x 4
Brick Sloped 33° 3 x 4
White x1
Dish 4 x 4 Inverted [Radar]
Dish 4 x 4 Inverted [Radar]
Trans-Neon Green x1
Equipment Radio [Extended Handle, Compact Speaker Grille]
Equipment Radio [Extended Handle, Compact Speaker Grille]
Black x1
Seat / Chair 2 x 2
Seat / Chair 2 x 2
Blue x1
Bar 1 x 4 x 2 with Studs
Bar 1 x 4 x 2 with Studs
Blue x1
Hinge Vehicle Roof Holder 1 x 4
Hinge Vehicle Roof Holder 1 x 4
Blue x1
Cone 1 x 1 [No Top Groove]
Cone 1 x 1 [No Top Groove]
Trans-Neon Green x1
Bar 1 x 3 [Clip / Anti-Stud]
Bar 1 x 3 [Clip / Anti-Stud]
Light Gray x1
Space Port Ground Crew, Red Jumpsuit, White Cap, Headset and Glasses
Space Port Ground Crew, Red Jumpsuit, White Cap, Headset and Glasses
fig-001289

Où acheter Space Port ?

Voir sur Amazon

Liens partenaires : UNIBRICKS peut percevoir une commission sur les achats effectués via ces liens, sans surcoût pour vous.

Sets du même univers (Space Port)

Sortis la même année (1999)

Tailles similaires